Почему мужики забирают подарки после расставания Мужики?
Мужики? Мужики не забирают.
А вот особи мужского пола — да, не просто забирают, а каждую копейку высчитывают.
Не знаю, насколько нужно потерять в себе мужское достоинство, чтобы прийти к женщине, с которой у вас была любовь, которая дарила тебе нежность, тепло, вы вместе праздновали праздники, и требовать от нее вернуть твои подарки!
Да, что-то пошло не так, но тебе же блин было хорошо с этим человеком. Ты дарил подарки и радовался вместе с ней.
🐦🔥 Семейный психолог