Благодарите и цените того, кто рядом с вами!
Есть ли какие-то неважные вещи при построении отношений? Нет! То, что на короткой дистанции кажется пшиком, потом превращается в глобальную проблему.
— Ну, подумаешь, не говорю спасибо за обед. А что тут такого? Моя мама вот вообще на пятерых готовила и ничего...
— Ой, всем мужья по дому помогают — это их обязанность. Мы же семья!
А потом всё это приводит к печальным последствиям, когда некогда любящие люди покрывают друг друга трёхэтажным, и никак не могут понять, как им могла прийти в голову идея прожить всю жизнь с этой неприятной мордой!
🐦🔥 Семейный психолог