Не помню сколько лет не была в Парке Сокольники, а он тем временем заметно похорошел — как и все при Собянине) За аттракционами лучше ехать в Сказку (…
За аттракционами лучше ехать в Сказку (были тут прошлым летом). Здесь же весьма скромный выбор, но дети и такому всегда рады!)
Самое главное, зачем мы сюда вчера приехали — Цирк Шапито🎪 от проекта «Лето в Москве» и Большого Московского цирка на Вернадке
1,5 часа без антракта пролетели незаметно! Невероятно красивые и разнообразные выступления, а костюмы — мама мия, это такой стиль! Не знаю, кто создавал все наряды, но они шикарны, глаз не оторвать! Ну, и гвоздь программы — 🐅 хищники и дрессировщики, просто всех нас обескуражили! Мы сидели во 2м ряду — и это полное погружение во все, что происходило на арене
В общем, у нас с мамой и бабушкой остались самые яркие впечатления от шоу. Мне понравилось гораздо больше, чем зимой на Вернадке (там было слишком много ненужной болтовни). Саня же, походу сейчас больше заценила 🍿, но он тут реально очень вкусный!)