В Москве прошла вечеринка, для Серёг — в одном баре одновременно собралось около 300 человек с одинаковым именем.
Всё началось с закрытого чата, куда добавляли только людей с этим именем. Когда участников стало больше 500, решили устроить офлайн-встречу. В итоге десятки тёзок встретились, чтобы вместе выпить и попеть.
Следующая такая встреча запланирована на 16 мая в Санкт-Петербург.
📎 СКОТЧ | Подписаться