Беспомощных лосят нашли на обочине дороги югорчане.
Семья из Коммунистического забрала осиротевших четвероногих детей к себе в дом. Их выхаживали несколько недель, отпаивали козьим молоком (коровье лосятам нельзя), и когда малыши подросли и окрепли, началась подготовка к их отправке в национальный парк в Челябинской области на реабилитацию.
Ничего милее сегодня уже не будет❤️
Видео Больше чем новости
@megapolis_ugra