Сергей Михеев – 05.
Эпидемия психических болезней: почему мир сходит с ума? / Поле битвы
Как депрессия стала модной болезнью. Кто входит в группу риска. Кому выгодно подсаживать людей на лекарства. Человечество развивается или деградирует. Как цифровой мир разрушает психику.
У нас сегодня тема, касающаяся многих – это психические заболевания. Когда человек один, на него давят гораздо эффективнее и сильнее, чем когда он в группе, в семье. Процент больных детей увеличивается. Больной человек, физиологически, он больше подвержен стрессам. Оказывается, производители лекарств доплачивают врачам за то, что они выписывают именно их лекарства, здесь в России.
Комментировать видео:
https://rutube.ru/video/435d106dda45a6c0cc2a7f3389352674/