Одной из из первых, кто посетил «Пункт здоровья» в Красноармейском округе, стала ветеран педагогического труда Снежана Михайловна Гаврилова.
Женщина признается, что проект «Шаг к здоровью» стал для нее любимым. Как только она узнала о приезде медиков, сразу же направилась на обследование.
«Уже второй год я обследую свое здоровье благодаря проекту. Мы находимся в таком возрасте, что рекомендации врачей должны выполнять. Пользуясь случаем, благодарю Главу Республики за этот проект. Он нам всем необходим», - отметила Снежана Михайловна.
Напомним, что сегодня «Пункты здоровья» работают в Чебоксарах, Новочебоксарске, Канашском, Урмарском, Красноармейском, Чебоксарском, Шумерлинском, Алатырском муниципальных округах. В этом году профилактический проект реализуется при поддержке партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее».
📆 Подробное расписание выездов на сегодня и ближайшие 2 недели опубликовано на сайте Минздрава Чувашии: https://medicin.cap.ru/action/activity/proekt-glavi-respubliki-shag-k-zdorovjyu
#МинздравЧувашии
#ШагкздоровьюЧувашия
#ЗдоровоеБудущее