Отключение тепла в домах Петропавловска назначили на 26 июня Это предварительно.
Это предварительно. Если снова не помешает погода. По нормативам отключить тепло можно уже хоть сегодня, но прогноз погоды не радует - ожидается похолодание, поэтому решено отложить завершение сезона, сообщили M-MEDIA в мэрии.
В настоящее время среднесуточный норматив (плюс 8 в течение пяти дней подряд) зафиксирован, подготовлено постановление об отключении отопления.
Но по прогнозу погоды в ближайшие пару дней снова прогнозируется похолодание.
В этой связи власти приняли решение отложить завершение отопительного сезона до повышения температуры в конце недели.
Отключение отопления планируется при прогнозном увеличении температуры в пятницу, 26 июня. К вечеру этого дня параметры будут снижены и к ночи отопление будет отключено.
График отключения ГВС, как уже сообщалось ранее, скорректирован и после согласования будет опубликован на официальных информационных ресурсах города.
👉 M-MEDIA
📩 СВЯЗАТЬСЯ С РЕДАКЦИЕЙ