Покос столбов в Петропавловске Ситуация на Стройгородке - возле здания бывшей телефонной станции, сообщают подписчики M-MEDIA Они предполагают, что вс…
Ситуация на Стройгородке - возле здания бывшей телефонной станции, сообщают подписчики M-MEDIA
Они предполагают, что всему виной работа техники на территории.
«Там ранее вырубили деревья, видимо, решили, что и столбы не нужны», - говорят подписчики.
Всех, кто передвигается в том районе пешком или на машинах призываем, по возможности, ехать или идти подальше - опасно пока.
👉 M-MEDIA
📩 СВЯЗАТЬСЯ С РЕДАКЦИЕЙ