«ЯлФест» стартовал!
22 июня на Горьковском водохранилище начались соревнования по морскому многоборью.
15 команд из вузов Росморречфлота уже вышли на старт: ВГУВТ, СГУВТ, ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, ХГМА, МГУ имени адмирала Г.И. Невельского и КИМРТ — все готовы показать класс!
Что ждёт участников?
Гребные и парусные гонки, плавание, бег по пересечённой местности и даже стрельба из пневматики.
Держим за наших студентов кулачки!