В Управлении Госавтоинспекции Москвы поздравили ветеранов службы В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Феде…
В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации в Управлении Госавтоинспекции Москвы состоялось торжественное мероприятие.
Руководители столичной Госавтоинспекции поздравили ветеранов с праздником и поблагодарили их за вклад в воспитание молодежи и создание лучших традиций службы.
Участники мероприятия возложили цветы к Доске Памяти сотрудникам, погибшим при выполнении служебного долга и почтили Минутой молчания память товарищей.
Церемония завершилась экскурсией по экспозиции Зала истории ГАИ Москвы.
📲 Подписаться на Госавтоинспекцию Москвы