🥳 Сегодня в Москве стартовал традиционный городской слет юных инспекторов движения🚦 🚔 Его организаторами являются Управление Госавтоинспекции столицы …
🚔 Его организаторами являются Управление Госавтоинспекции столицы и городской оператор по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 👧🏻👶
48 Московский городской слет ЮИД проходит на территории Центра детского и юношеского творчества «Бибирево». Участие в нем принимают 33 команды-победители конкурсов ЮИД из всех административных округов столицы. В числе состязаний конкурсы по знанию Правил дорожного движения, умению оказывать первую доврачебную помощь, управление велосипедом на территории автогородка, фигурное вождение велосипеда, а также управление средством индивидуальной мобильности. Команда победитель будет представлять нашу столицу на Всероссийских соревнованиях «Безопасное колесо – 2026» ♥️
Желаем нашим ребятам огромной удачи и, конечно же, победы! 😉
Слет юных инспекторов движения проходит до 24 апреля
📲 Подписаться на Госавтоинспекцию Москвы