😳 Россиянам стали доначислять утильсбор за авто, ввезенные из стран ЕАЭС еще 3–5 лет Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение…
Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение 1 года после ввоза, таможня может посчитать, что ввоз был коммерческим. Тогда за машину придется доплатить от 100 тыс до 1 млн рублей.
❤️ Подписаться в Макс
Прислать новости