😨 В Люберцах проверяют семью, оставившую младенца в коляске на жаре во время отдыха на природе.
Родители отдыхали и выпивали на Люберецком малом карьере, пара оставила 2-месячного ребёнка без присмотра в коляске на несколько часов в жаркую погоду. После ребенка госпитализировали.
Сейчас угрозы его жизни нет, его передали под временную опеку бабушке.
❤️ Подписаться в Макс
Прислать новости