А счастье в нашей жизни в мелочах В том, как легко ресничку мы смахнём.
В том, как легко ресничку мы смахнём.
И в тёплых, ласковых лучах,
Что на щеках останутся потом.
Для счастья многого не надо,
Лишь тихий вечер, свет в окне.
А может просто вкусный чай,
И с мыслями побыть наедине.
Счастье — это просто просыпаться,
Знать, что ты здоров и мир вокруг живой.
Счастье — это дивный таинственный остров,
Где душа находит свой покой!
А может, просто собраться семьёй,
Забыв про суету, про бег дневной.
Поговорить, услышать смех детей,
И разделить тепло родных людей!
А счастье в нашей жизни в мелочах,
В улыбке той, что греет изнутри.
Когда ждешь полночь в день рождения на часах,
И знаешь — скоро сбудутся мечты.