Это произошло 3 ноября, в 3:15 утра.
По улице Сен-Дени, в турецкой пиццерии,
Передо мной стояла она..
Она не прекращала говорить о соседских кошках и собаках, но я не слушал.
Я не напрягался.
Но её это не волновало, она не прекращала говорить даже с набитым ртом. В этот момент, я уверен, я и влюбился.
Её зовут Бо.
Мне нравится как воздух в Париже становится светлее вокруг неё. Даже когда идёт дождь.
Мне нравится, что когда она переходит дорогу, она ступает только на белые полосы.
Я люблю её глупые пустяковые трудности. Её детскую наивность. Мне нравятся её неровные зубы, и то, как она их чистит.
По средам она делает вид, что читает, но на самом деле подчёркивает фразы и слова, которые кажутся ей симпатичными..
Люблю, когда она задаёт мне вопросы, которые, как ребёнку приходят внезапно ей в голову:
"тебе нравятся мои руки?"
Я отвечаю: "да".
"А моё лицо?" – спрашивает она.
Я говорю ей: "да".
Она продолжает: "Всё нравится? Мой рот? Мои глаза? Мой нос? Мои уши?"
Я отвечаю: "Да, мне нравится всё!". Но даже на этом её вопросы не заканчиваются..
Она никогда не может решить, какой напиток хочет,
но я всегда знаю, что это будет..
Мне нравится, как каждый раз, когда она ловит мой взгляд на себе, смотрит на меня и говорит: "Что?".
Она забавная.
Она ест, и ест, и ест..
и затем ещё немного.
И ещё чуть-чуть втихую.
Я не знаю, как ей это удаётся, она ест весь день. И после перерыва она продолжает есть. И ест снова.
Её зовут Бо.
Каждый раз, когда я её вижу,
я влюбляюсь в неё.
Каждый раз..