Т
@my_kapitoliy

ТЦ Капитолий

@my_kapitoliy 💼 Бизнес RU в каталоге 212 дн.

Канал @my_kapitoliy — ваш прямой источник информации от сети торговых центров «Капитолий». Здесь публикуются эксклюзивные анонсы о новых магазинах, сезонных распродажах, специальных предложениях и ин…

👥 Подписчики
25
#4 731 в рубрике «Бизнес»
📈 За 7 дней
+3
+14%
в рубрике в среднем +8
📅 За 30 дней
+5
+25%
в рубрике в среднем +40

🔍 Позиция в категории

#4731
место в категории
7.4K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 564 подп.
+5
прирост за 30 дней
в категории: +40
212
дней в каталоге
с 23.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Бизнес», которая объединяет 7 365 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 5 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 23.03.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-72234318870637
Username@my_kapitoliy
Тематика💼 Бизнес
Подписчиков25
Прирост 7д+3 (13.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с23.03.2026
Последний пост14.05.2026 15:07
Ссылка MAXhttps://max.ru/my_kapitoliy

📄 О канале

Канал «ТЦ Капитолий» создан для тех, кто хочет быть в центре событий и экономить с умом. Мы регулярно публикуем анонсы новинок магазинов, информацию о сезонных распродажах, акциях и специальных предложениях, а также рассказываем о развлекательных и образовательных мероприятиях, проходящих в сети ТЦ «Капитолий». Контент выходит 3-5 раз в неделю в формате коротких новостей, афиш и подборок. Канал идеально подходит для жителей близлежащих районов, любителей шопинга и семей с детьми — здесь каждый найдёт что-то полезное и интересное. Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе лучших предложений и событий!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @my_kapitoliy

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 💼 Бизнес
❓ Частые вопросы о канале «ТЦ Капитолий»
Что такое канал «ТЦ Капитолий»?
«ТЦ Капитолий» — Канал @my_kapitoliy — ваш прямой источник информации от сети торговых центров «Капитолий». Здесь публикуются эксклюзивные анонсы о новых магазинах, сезонных распродажах, специальных предложениях и интересных мероприятиях. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всего самого важного и выгодного для шопинга и отдыха. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 25 подписчиков.
В какой категории находится канал «ТЦ Капитолий»?
Канал относится к категории «Бизнес» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ТЦ Капитолий»?
На канал «ТЦ Капитолий» подписаны 25 человек. За последние 7 дней прирост составил +3.
Когда канал «ТЦ Капитолий» появился в каталоге?
Канал «ТЦ Капитолий» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 23.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.