Хочу, чтоб разработчики сделали ЛБЗ чисто для донатеров!
Самые первые задания на серебро и свободку, постепенно переливающиеся в золото и боны, а в конце, если фартанет, тебе выпадает танк 12 уровня, который будет у 10 человек в игре и не будет влиять на баланс, будет появляться как босс игры «МИР ТАНКОВ», и всем будет интересно его уничтожить, так как за уничтожение будут выдавать 3D-стиль или голду! Вот это танкистам зайдет! А вы что думаете? Хорошая идея?
Идет набор в клан [ALFIT] ( НАБИРАЮ СТАТИСТОВ ЛЮТЫХ)
Пишите на ник - AVID в игре или в сообщество группы.
Есть конкурсы для полевых и топ игроков! (Деньги, золото)
1800 плюх на серебро! Удачи!