ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ, НУЖНЫ СРОЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!
МНОГИЕ КЛАНЫ РАЗВАЛИВАЮТСЯ ИЗ-ЗА ДАННОГО МОМЕНТА.
Командиру подразделения не хватает права разморозки танков.
Из-за этой проблемы мы даем звание офицера штаба, и некоторые недобросовестные игроки могут удалить сокланов с клана и ограбить казну.
Или УДАЛИТЕ право удаления игроков у ОФИЦЕРА ШТАБА (ПУСТЬ РЕСУРСЫ РАСПРЕДЕЛЯЕТ).
ДАЙТЕ ПРАВА РАЗМОРОЗКИ КОМАНДИРУ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ!
ВАМ БУДУТ ВСЕ БЛАГОДАРНЫ!