💔 После удара по Самбекским высотам к 19:30 из больницы выписаны 8 человек из 10, госпитализированных сегодня днем.
Двое, среди них семилетняя девочка, пока остаются в больницах. Состояние пациентов стабильное.
В музее повреждены крыша, фасад и помещения информационно-выставочного центра. Завтра на территории комплекса начнутся работы по ликвидации последствий атаки. К работе также подключатся специалисты Минкультуры и Минстроя — они оценят масштаб повреждений и примут решение о возобновлении работы музея.
Сама экспозиция не пострадала. Возможно, повреждено мультимедийное оборудование. Пока музейный комплекс приостановил работу. © губернатор Юрий Слюсарь
👉 Это Ростов, подпишись!