⛽️ Может, пора принять закон, чтоб заправляться только по паспорту и после 18 лет?
По закону они могут ездить на питбайках только по специальным трассам. Бензина нигде нет, ещё эти мамкины гонщики переводят почём зря.
👉 Это Ростов, подпишись!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.