Школьники собрали 3 млн рублей на благотворительной ярмарке для бойцов
Торговали школьники бойко и с задором! Одни предлагали кексы, печеньки и мармелад собственного приготовления. Другие завлекали авторскими мелочами для интерьера, третьи даже взялись за бабушкины спицы, чтобы связать вещи с эмблемой школы. Всего разнообразия и не перечислишь. Ребята и себя показали, и доброе дело сделали: за шесть благотворительных ярмарок выручили 3 МИЛЛИОНА рублей! Все деньги школа передала на помощь бойцам во "Всё для Победы!".
Благотворительная ярмарка стала ярким завершением этого учебного года. Оценки выставлены, последний звонок отзвенел – школьники ушли на летние каникулы.
И сегодня их праздник – День защиты детей – и первый день лета! Поздравляем, ребята!
Атмосферой школьной ярмарки делимся в нашем видео.
Народный фронт на каникулы не уходит!
⭐️Продолжаем вместе с вами защищать наших бойцов от вражеских ударов! Сбор на противоосколочные одеяла, РЭБ и механическую защиту по ссылке: https://2vdp.ru/6U8PG