• Учёба в школе – ещё та нервотрёпка для многих родителей.
• Или как в деревне Сёмичи Пермского края. Там ситуация не менее возмутительная. Один водитель школьного автобуса уволился, и всё… Детей возить стало некому. Вот и ходили ребята по 8 километров каждый день. Да ещё и по железной дороге.
Устав безрезультатно биться во все двери, родители обратились в адрес программы "Итоги года с Владимиром Путиным". И тогда, при содействии Народного фронта, дело сдвинулось с мёртвой точки.
Власти республики расторгли договор с недобросовестным концессионером, выделили деньги, и школу на 1225 мест наконец-то достроили. А в деревенскую школу быстро нашёлся водитель.
#всёдляРоссии