Ситуацией с бензином в Нижнем заинтересовался губернатор.
Глеб Никитин приехал на АЗС на ул. Родионова. Если коротко, то очередей нет, завышения цен нет, бензин есть.
Пообщался с работниками. В одни руки отпускают 30 литров бензина или 60 литров дизеля — достаточно для индивидуального потребления, но исключает спекулятивный оборот. Ажиотаж был, но идет на спад», — заявил губернатор.
Губернатор также заявил, что ситуация с топливом потихоньку нормализуется, он попросил проявить спокойствие и заправляться по реальной потребности, чтобы быстрее вернуться к нормальному ритму жизни.