Подросток-мотоциклист сбил дедушку на дороге и уехал, бросив его умирать.
Это произошло в Варнавинском районе: 16-летний парень на мотоцикле врезался в 70-летнего пешехода, который шел по обочине. Испугавшись, парень уехал.
Пострадавшего пенсионера на обочине нашли проезжавшие мимо водители. Они сразу вызвали скорую помощь. Мужчину доставили в Семёновскую центральную районную больницу.
Подростка в итоге нашли, сейчас ним работают полицейские.