💳 С 1 июля в общественном транспорте Нижегородской области полностью откажутся от оплаты наличными.
Рассчитаться за проезд можно будет только безналичным способом — банковской картой, телефоном или другими электронными сервисами. Для удобства пассажиров в салонах разместят QR-коды, а также сохранится возможность оплаты через приложение «Нижегородская область. Транспорт».
В Центре развития транспортных систем региона подчеркнули, что переход на безналичную оплату не нарушает права пассажиров.