🏅73 ученика из Нижнего сдали ЕГЭ на 100 баллов!
По словам Юрия Шалабаева, наиболее выдающиеся результаты у ребят по русскому языку и математике — 52 ученика смогли сдать ЕГЭ на 100 баллов. В лидерах оказались:
🔵лицей № 40 — сразу 12 выпускников со 100 баллами
🔵лицей № 38 — 8 ребят
🔵лицей № 36 — 6 учеников
Шесть выпускников смогли получить 100 баллов сразу по двум предметам. Как отметил мэр, в их числе учащиеся лицеев № 36, 38, № 40, а также ребята из школ № 22, 33 и кстовской № 6.
Подпишись на @nn_ru