🤖🚫 В России хотят цензурить нейросети.
Минцифры планирует внедрить фильтры для ИИ: они будут блокировать отдельные запросы пользователей и корректировать ответы нейросетей. Причина: у людей есть права, у ИИ - нет.
Ваше мнение?
❤️ - Да, нейронка иногда даёт опасные советы.
👎 - Бред полнейший, это затормозит прогресс.