🚴♂️ Открытие велосезона на Русском острове - 19 апреля.
19 апреля во Владивостоке стартует велосезон: на Русском острове пройдёт «Велодень».
Начало в 10:00 на Университетском проспекте с уборки территории у новой велодорожки. Далее, поездка к пляжу Ахлёстышева для экскурсии у знака «Нулевого километра велодорог России»: осмотр ячеистых скал, знакомство с ДОТом № 20 «Водокачка» и презентация скульптуры «Лиса».
Гостей ждут выступления роллеров и заезд на беговелах для детей. Приходите всей семьёй, будет активно и весело!