Знаменитой антенны Радиостроя больше нет.
Рабочие на месте пилят остатки конструкции.
Если кто не помнит - на этих землях планируется построить небольшой микрорайон с многоквартирными домами, коммерческими объектами и даже микрошколой на 250 детей. Водопровода, канализации, газа и дорог у застройщика пока нет, но кого это когда останавливало?
В прошлом году некоторые политики и общественные деятели успешно блокировали проект. Но на сегодняшний день таких защитников во власти не осталось и проект запустили в реализацию.