Давно не обращали внимание городских властей на состояние контейнерных площадок.
Переулок Спасский для примера. Но и другие контейнерный площадки в этом районе выглядят сегодня не лучше.
Комментарии открыты для обсуждений и фотографий. 😉
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.