Ветераны футбола из Новочеркасска разгромили соперника в матче чемпионата области
В последнем матче второго круга новочеркасские ветераны футбола под руководством тренера Геннадия Буланёва уверенно переиграли соперника из Аксайского района. Встреча прошла на домашнем стадионе «Ермак» и завершилась со счетом 6:1.
В составе команды «Арсенал» из Новочеркасска результативными действиями отметились сразу несколько футболистов. Дубль оформил Виталий Понамарёв, ещё по голу забили Карен Ходжумян, Георгий Потапов, Алексей Ломовцев и Алексей Мороз.
По итогам матча новочеркасские футболисты закрепились на второй строчке турнирной таблицы зоны «Юг», тогда как их соперники расположились на шестой позиции.
Уже 25 июня спортсмены из Новочеркасска вновь выйдут на поле родного стадиона «Ермак», чтобы принять команду «Батайск В». Матч начнётся в 18:00 и станет для них стартом второй части предварительного этапа.
(с) Данил Вурнарский