В Новочеркасске водитель выехал на встречку и врезался в грузовик На улице Харьковское шоссе в Новочеркасске 24 июня около 11:00 произошло ДТП.
На улице Харьковское шоссе в Новочеркасске 24 июня около 11:00 произошло ДТП.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Рено Логан» двигался по Харьковскому шоссе в сторону центра города, отвлекся за рулем и, выехав на сторону встречного движения, врезался в прицеп грузовика МАН, который двигался со стороны Хотунка.
В результате ДТП водитель «Рено» получил незначительные травмы, медицинская помощь ему была оказана на месте подъехавшей бригадой скорой помощи.
Сам водитель легковушки на месте ДТП рассказал, что двигался в левой полосе вдоль разделительной линии разметки и внезапно чихнул, из-за чего на секунду потерял управление и выехал на встречку.
(с) Лев Текмайлов