41 выпускник из Новочеркасска получил региональные медали за особые успехи в учебе В Ростове состоялся ежегодный губернаторский прием «Золотое созвезд…
В Ростове состоялся ежегодный губернаторский прием «Золотое созвездие Дона» для лучших выпускников школ региона. В числе отличников, награжденных медалью «За особые успехи выпускнику Дона», оказались и школьники из Новочеркасска.
В Новочеркасске насчитывается 755 выпускников, из которых 41 человек удостоился региональной медали. Награду вручили за высокие результаты в учебе, победы в олимпиадах и активную позицию.
«Сегодня мы отмечаем одно из самых важных событий в жизни — окончание школы. Это особенный момент. Я рада видеть в зале тех, кто своим трудом и талантом заслужил право быть здесь. Важно, чтобы выпускники достигали успеха в разных сферах: интеллектуальной, творческой, спортивной. Вы — наше будущее. Поздравляю вас с этим важным этапом», — заявила министр образования Ростовской области Виктория Чернышова.
«Наши ребята — гордость образования. Их успехи — результат упорства, таланта и поддержки учителей. Спасибо педагогам и родителям за воспитание достойной смены. Выпускникам желаем не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и достигать высот. Уверены, их будущее будет успешным», — добавили в управлении образования.
(с) Данил Вурнарский