Уважаемые жители мкр.
30 июня (вторник) в 17:30 в здании школы №25 (ул. Петрова, 17) состоится встреча информационной группы, состоящей из представителей администрации города, депутатов городской Думы, служб жизнеобеспечения города, полиции, управляющих компаний, с жителями микрорайонов.
Формат проведения встречи:
с 17:30 до 18:30 - прием должностными лицами граждан по личным вопросам в вестибюле школы;
в 18:30 – информация о выполненных и планируемых на ближайший период работах, в актовом зале школы.
Приглашаем всех желающих принять участие во встрече.