От подписчицы: Молодцы👍 Объявляю благодарность, с занесением в карму дорожным службам, за уборку нашей пешеходной дорожки (вчера был пост).
Молодцы👍
Объявляю благодарность, с занесением в карму дорожным службам, за уборку нашей пешеходной дорожки (вчера был пост).
Больше не балуйтесь😄😉