От подписчицы: Сегодня, 8 апреля, примерно в 19.
Сегодня, 8 апреля, примерно в 19.00 у моих родителей растерзали домашних кур. Это не был какой-то бизнес, родители пенсионеры выращивали для себя кур несушек, чтобы радовать себя и своих внуков свежими яичками. На глазах моей мамы, а ей 67 лет, человек с больным сердцем растерзали кур, которых выходили с яйца. Стая бездомных собак, которые перепрыгнули забор высотой почти 2 метра. Вопрос к администрации, а если бы во дворе были дети? Поговорив с соседями, это не первый случай в нашем районе. Что должно ещё произойти, чтобы вы приняли меры? Было 24 курочки, осталось 4 и не факт, что они доживут до утра, у всех пострадали шеи. Сегодня это курица, а завтра, не дай Бог, они нападут на человека.