На связи – живые люди 🙂 Пока везде в службах поддержки вам отвечают роботы, у нас в сообществах работают живые люди.
Пока везде в службах поддержки вам отвечают роботы, у нас в сообществах работают живые люди. Более того – если вы зададите вопрос про здоровье, питание, развитие малыша, вам ответит не просто специалист поддержки, а врач-педиатр.
Более того! Если вы позвоните нам на бесплатную горячую линию – вам не придется пробиваться через бота и 15 раз с нарастающей интонацией требовать оператора. Просто выберите одну из трех категорий вопросов – и вас перенаправят на специалиста. Сразу же. На живого специалиста, без ИИ 🙂
А в нашем сообществе ВК к тому же есть открытая стена и личные сообщения. Интересно получить ответ не только от нашего специалиста, но и от других мам – публикуйте вопрос на стене. Хотите конфиденциально получить ответ – пишите в личку, ответим там!
Есть желание проверить? Пишите, звоните – будем отвечать.
0+
Необходима консультация специалиста.
📎 Школа мам в MAX