У меня сложные отношения с родителями, особенно с мамой.
От таких отношений мне становится нехорошо, я чувствую себя угнетённой, пытаюсь им как-то помочь уладить конфликты, но безуспешно. Даже давала деньги, чтоб они меньше работали и занялись наконец то своей личной жизнью. Эти люди неисправимы, особенно мама. Она не понимает слова (личные границы) она всё время лезет в чужую жизнь, всех обсуждает и нагнетает меня. Я не знаю, как это изменить, но жить так невозможно, это очень выматывает.