От подписчиков.
Привет всем. Блин вот делема. Я люблю одну мамзель,и долго,эдак лет 20,у нас сын общий,у нее дочь,младшенькая. Не виделись давно. Она мне позвонила,мы списались,фото отрока моего прислала. Во мне взыграли чувства,не тестостерон ,а именно чувства. Стал ощущать себя как молодой,захотелось жить творить ,любить. Именно любить ,не так как мы это понимаем в молодости. А окутать заботой как одеялом и стоять с опахалом отгоняя все невзгоды и печали. Но как это бывает,лодка любви натыкается на рифы быта. И понесло вашего рассказчика на СВО. Она приехала, мы расписались,там не мармуладки раздают. И вот итог,госпиталь, она даже и не думала приехать,а зачем,я думала я тебя там вижу последний раз. И это было больнее чем осколок по мешочку,только мешочек быстрее зажил. Есть у кого универсальный ответ,что делать,я же люблю её. Кроме голову отчипить приму любой совет. Спасибо большое. Дай Вам БОГ здоровья.