Всё детство перед глазами был плохой пример родителей.
Но он меня обманул, он сделал надрез в презервативе и не сказал мне. Когда я узнала. было уже поздно. Он обманул меня, это предательство с его стороны поставило его в ряд со всеми мужчинами, которые ничего из себя не представляют. Я не хотела рожать ребёнка, побежала в аптеку, купила кучу разных таблеток, всё это применила на себе, но результата не было. Мне было плохо, меня тошнило, ужасный токсикоз на запахи начался. Я ненавидела эту жизнь внутри. Я приняла ещё несколько попыток избавиться от существа, которого я не любила. Всё закончилось больницей. Мне удалили всё, плод не спасли. Теперь я не могу иметь детей. Я вернулась домой, а там муж на коленях со своим прощением, я подала на развод. Считаю такой поступок предательством. Теперь все мужчины в мире для меня перестали существовать. Сейчас я живу одна и ни о чём не жалею. Уж лучше так, но свободной, чем в кабале с нелюбимыми детьми. Не все созданы для материнства, некоторые созданы штамповать копии своих мужей, а некоторые рождены быть свободными.