Мне 47, я неудачница.
Но я сделала глупость, продала свою квартиру, взяла кредит и построила дом на его земле. Участок принадлежит ему, а дом мне. И теперь я вынуждена жить в этом доме, так, как нам с сыном некуда идти. Денег нет, работы хорошей тоже и мы почти бедствуем. Но он привёл в этот дом свою вторую семью, наглую бабу и двух распущенных детей. Она каждый день меня оскорбляет и называет прислугой. Мне ужасно стыдно за такую ситуацию, но не могу ничего изменить. Ужасно устала и не вижу выхода, буду рада любому совету.