Душа болит за сына, уже пол года он со мной не разговаривает.
Я выхожу работать в огород, она тоже выходит. Сядет и смотрит, как я работаю, мне даже не по себе становится. Я не могу ей сказать в лицо, чтоб не зыркала так на меня, попросила сына. Сын с ней видимо поговорил и она его настроила против. Теперь живём рядом и не общаемся, как чужие люди. Вот так и рожай сыновей, а их чужие бабы уводят и настраивают против.