Администрация города Обь и Администрация Толмачевского сельсовета, подскажите как пройти на улицу Станционную " с чистыми ногами"?
В сторону улицы Вокзальной огорожен проход блоками и отсыпана часть тропинки, а здесь финансов не хватает? Раньше пешеходы ходили по обочине, но сейчас её раскатали автомобили.
Вода в речке пришла в норму, больше в этом году не поднимется. Не пора ли заняться обещаным порядком?
https://vk.ru/wall-100380192_564380
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн