Как же эти пробки...
Как же это всё бесит, и конца этому, понимаешь, нет! Только хуже и хуже, и складов всё больше и больше, как нам говорят про новые рабочие места, до которых нереально добраться!
https://vk.ru/wall-100380192_564510
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн