Случайная находка — кофейня Gussi Пока ждала дочек с турнира по гимнастике, забежала в первую попавшуюся кафешку.
Пока ждала дочек с турнира по гимнастике, забежала в первую попавшуюся кафешку. А тут красота, а тут всё разглядывать хочется. Интерьер классный. Главный герой заведения, конечно же, гусь: он повсюду — на полках, на стенах, и даже на диване восседает солидный гусь Валера.
По еде ничего особенного, а вот кофе отличный. Если будете гулять поблизости — это отличный вариант зайти на чашечку.
#кофебрейк #Восстания #Александраневского
📍Миргородская улица, 20
В обнимку с Питером 👉подписаться в Мах