🔝💯 Четыре трехсотбалльника в Подмосковье!
Об этом рассказала вице-губернатор Людмила Болатаева.
▪️ Алексей Майоров, Лицей, Павлово-Посадский г.о.
математика, физика, химия
▪️ Полина Федякина, Гимназия № 5, Сергиев Посад
русский, физика, химия
▪️ Анастасия Леденкова, школа № 3, Балашиха
математика, русский, физика
▪️ Артём Тандура, Гимназия № 9, Королёв
математика, русский, физика
Всего стобалльниками ЕГЭ на сегодняшний день стали 707 выпускников, из них 56 человек получили по 200 баллов 🚀
Для ребят, которые набрали 100 баллов по двум и более предметам, предусмотрена выплата – 100 тыс. рублей. Также по 150 тыс. рублей получат педагоги, которые подготовили двух и более стобалльников.
@obr_mo