«Локомотив» пытается разорвать контракт с Кристианом Рамиресом.
По словам источников, руководство железнодорожников предложило Рамиресу уйти из клуба по соглашению сторон. Также они готовы обсуждать выплату ему дополнительно зарплаты за пару месяцев, чтобы тот согласился расторгнуть контракт (речь шла о 15-20 миллионах рублей). Однако, эквадорец, чей договор действует до 30 июня 2027 года, хочет получить всю положенную ему по контракту сумму (около 90 миллионов рублей - зарплата Рамиреса эквивалентна 1 миллиону евро в год). Кроме того, он хочет, чтобы железнодорожники полностью выплатили бонусную часть и Тимуру Лепсая, занимавшемуся переходом Рамиреса в «Локомотив» - железнодорожники до сих пор выплатили агенту лишь часть полагающейся ему суммы.
Пока же стороны к общему знаменателю не пришли и «Локомотиву» приходится платить зарплату игроку, на которого в клубе особо не рассчитывают.
Подписывайся на Мутко в MAX