Георгий Джикия, с высокой долей вероятности, расторгнет контракт с «Антальяспором» и продолжит свою карьеру в «Локомотиве».
32-летний Джикия давно уже задумывался о возможном уходе из турецкой команды из-за постоянных задержек зарплаты. И вот сейчас ему удалось найти компромисс с руководством турецкого клуба и теперь Джикия может уйти свободным агентом, чтобы продолжить свою карьеру в России.
При этом, в «Локомотиве» бывший капитан «Спартака» будет зарабатывать чуть более 3 миллионов рублей в месяц + бонусы (это примерно в 10 раз меньше, чем он получал в «Спартаке»).
К слову, Джикия начинал свою карьеру именно в «Локомотиве» (а, точнее, в его фарм-клубе), откуда в 2014 году перешел в «Спартак» из Нальчика.
Подписывайся на Мутко в MAX