😳 Инстасамка с насмешкой отреагировала на ситуацию, где Лебедев довёл Олесю Иванченко до слёз.
Под одной из нарезок Даша написала: «приятно?». Это отсылка на съёмки выпуска «Натальной карты» с ней, который так и не вышел. По словам исполнительницы, Олеся на её якобы тоже давила, лезла в личную жизнь и тяжелые темы, а Дима Журавлев называл "Дашенька", что тоже злизло. И в целом весь эфир также дошел до слёз Самки.
Самой же Олесе припомнили, как она сама жёстко шутила на другом шоу «Прожарка» над Артемием и это якобы стало его ответкой. Но в комментариях подметили, что форматы шоу совершенно разные и в случае с шутками Иванченко это было уместно.
🔥 Больше новостей тут...